Секс на природе в Сургуте

етом, когда мне было 16 лет мы поехали отдыхать на озеро. Мой папа взял наших друзей семьи. А они взяли с собой Сережу. Ему было тоже где то 16 или 17. Наши с ним отношения не сложились еще с детства. Вечно спорили из за всякой ерунды. Когда мы приехали Сережа быстро разделся, я увидела его потрясающее тело. И его большой член, которого обтягивали плавки. Я тоже разделась и пошла плавать. Вода оказалась прохладной и мое тело покрылось мурашками. Я пригрелась на солнце. Вдруг услышала что кто то бежит взади. Я обернулась и увидела Сережу. Он стал брызгать меня холодной водой и стал смеяться. - Скотина тупая! - сказала я и поплыла за ним а он от меня. Он очень хорошо плавал и почти не уставал. А я плыть устала и до земли не доставала потому что заплыла слишком далеко. Меня стало тянуть вниз и я захлебывалась водой. Сережа обернулся и увидел меня что я тону и поплыл назад. Он подхватил меня и потащил на берег. Я лежала на покрывале. Из носа и из ушей вытикала вода. Моя испуганная мама запретила мне больше идти в воду и попросила Сережу за мной приглядывать потому что они уйдут в лес. Сережа в лес идти не хотел а я не могла встать. Мы расположились подальше от людей, кругом никого не было. Родители ушли а мы остались вдвоем. Сережа ел мясо и подал мне кусок. - Нет! Не хочу! - огрызнулась я - Почему? Надо поесть, - спокойно ответил Сережа. Я не ответила. Я пригрелась на солнце и быстро заснула. Я почувствовала что кто то гладит меня по животу и спускается все ниже и ниже. Уже добрался до моей киски и принялся ласкать ее. Я открыла глаза и увидела Сережу. - Ты что делаешь? - Тссс, - прошептал он и опять меня начал ласкать. Я быстро возбудилась и взяла его между ног. Член у него стоял как кол. - Идем в палатку, - улыбнулся Сережа. Я кивнула и пошла за ним. Я стянула с него мокрые от воды плавки и взяла его член. Он был большой такой. И принялась его сосать. Сосала плохо, это был мой первый секс на природе. После этого я легла на спину и раздвинула ноги. Он стал лизать мою киску. Я знала что у него была девушка и он уже не девственник. Он засунул свой член мне в киску и начал быстро им двигать. Мне было больно но потом боль постепенно уходила и мне стало очень хорошо. Он кончил. Я встала раком и он стал трахать меня в попу. Мы услышали знакомые голоса. Мы уже просто целовались в палатке но были голые. - Быстро одевайся! Они пришли! Он быстро натянул на себя плавки и вышел. Я тоже оделась и просто лежала и думала про то что случилось примерно пол часа назад - мой первый секс на природе.

Квартиры в Сургуте

Опубликовал admin - Июль - 1 - 2014

квартиры от застройщика

Квартира от застройщика

Купить квартиру в Сургуте сегодня очень просто. Но купить квартиру от застройщика, без переплаты и комиссий становиться не тривиальной задачей. С нами вы сможете выбрать квартиры в Сургуте от застройщика без посредников, а значит сэкономите от 100.000 рублей на услугах агентств недвижимости и частных риелторов.

 
 

квартиры от застройщика

Квартира в рассрочку

Рассрочка на квартиру в Сургуте — это очень выгодное предложение для тех, кто желает приобрести квартиру в строящемся доме, но не имеет достаточно средств или возможностей для оплаты полной суммы за квартиру.

 

 

 

квартиры от застройщика

Ипотека на квартиру в Сургуте

Мы предлагаем Вам услуги по сопровождению ипотечной сделки с нашими банками-партнерами. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант ипотеки, а мы поможем собрать необходимую документацию.

 

 

 

квартиры от застройщика

Долевое строительство

Уже сегодня вы можете приобрести долю в строящимся доме напрямую от застройщика. Таким образом вы сможете очень выгодно инвестировать ваши финансы, так как недвижимость всегда будет в цене, а ее стоимость неуклонно растет.

 

 

 

квартиры от застройщика

Текущие акции и скидки на квартиры

Скидка при оплате наличными, сезонные скидки, скидки семейным покупателям, эти и другие акции от застройщика помогут купить квартиру в Сургуте по максимально выгодной цене!