Наши услуги: ‘Рассрочка и кредитование’

Ипотека с государственной поддержкой. Строящееся жилье от Юридического лица.

Единая процентная ставка: 12%

Основные условия Программы Ипотека с господдержкой:

— Срок кредита – до 30 лет (кратный 12 месяцев)

— Минимальный размер кредита – от 600 т.р.

— Максимальный размер кредита – до 3000 т.р.

— Приобретение у юридического лица.

Первоначальный взнос: 

Ø     от 20%-30% по программе Ипотека. Строящееся жилье

Ø     от 50% по программе Ипотека. Строящееся жилье (два документа)

ПРЕИМУЩЕСТВА ИПОТЕКИ ОТ ВТБ24:

Справка по форме банка без повышения % ставки;

—  Отсутствует требование к гражданству и регистрации;

—  Стаж на последнем месте работы от 1 месяца (если нет испытательного срока), общий трудовой стаж – 1 год;

—  Лучшие условия досрочного погашение (полное/частичное). Без ограничений по сумме и сроку, без штрафов и комиссий; С изменением графика по желанию заемщика – уменьшить срок кредитования или уменьшить размер ежемесячного платежа; без письменного заявления;

—  Отчет об оценке заказывает и оплачивает Банк;

—  Возможность приобретения квартиры в другом регионе, не выезжая из города проживания (если есть модуль ипотеки ВТБ24).

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЧАСТИЧНОГО ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА.

После каждого частичного досрочного погашение график изменяется по желанию заемщика – уменьшить срок кредитования в период действия ипотечного кредита или уменьшить размер ежемесячного платежа.

Можно несколько раз в месяц производить частичное досрочное погашение, без ограничения по сумме, без комиссий!!!

Вы можете получить подробную консультацию у сотрудника Банка ВТБ24 (ПАО) в офисе

ООО «Андреевский» —  ул. Мира, д. 1,

По телефону горячей линии 8-929-241-72-77

 

Выгодная рассрочка на квартиры

Опубликовал admin - Июнь - 5 - 2014Комментарии к записи Выгодная рассрочка на квартиры отключены

Выгодная рассрочка на квартиры в Сургуте!

За последние годы механизм приобретения строящегося жилья в рассрочка стал неплохой альтернативой ипотечному кредитованию. Схема несет в себе немало рисков, но в ряде случаев позволяет значительно сэкономить.

Система частичной оплаты – рассрочки – существует на первичном рынке недвижимости с конца 1990-х годов. До кризиса 2008-го большинство застройщиков практиковали лишь рассрочку под проценты. После экономических потрясений этот механизм стал массовым инструментом приобретения жилья на первичном рынке. А его участники начали предлагать беспроцентные варианты.

Если Вы не готовы сразу внести полную сумму за квартиру, а жилищный вопрос необходимо решать сегодня, достаточно обратиться в ООО «Альбик»

Обычно всю сумму договора необходимо выплатить до окончания строительства – в таком случае строительные компании предлагают беспроцентную рассрочку. Размер первоначального взноса чаще всего варьируется в пределах от 30% до 70% стоимости приобретаемого жилья. Если вы захотите получить возможность частичной оплаты на больший срок, придется платить проценты. Причем зачастую размеры ставок мало отличаются от тех, что предлагают банки при ипотечном кредитовании.

Тем не менее, если у вас есть возможность расплатиться за жилье в течение двух-трех лет, брать ипотечный кредит бессмысленно – затраты на его оформление и обслуживание могут не окупиться

Рассрочку на большие сроки обычно предоставляют застройщики, продающие жилье с помощью механизма жилищно-строительных кооперативов (ЖСК). «В случаях, когда недвижимость покупается с помощью ЖСК, основанием для получения права собственности является полная выплата пая. Тем не менее в Гражданском кодексе не предусмотрена обязанность приобретателя жилья выплатить пай в полном объеме исключительно до момента завершения строительства».

Другими словами ЖСК имеет законодательную возможность давать рассрочку не только на период строительства, но и после него.

Нашими специалистами Вам будет предложена рассрочка. Наша рассрочка предполагает первоначальный взнос не менее 30 % от всей стоимости приобретаемого объекта. Остаток выплачивается равными долями, ежемесячно до ввода объекта в эксплуатацию.

Подробности: контакты

ООО «Альбик»

Сургут 2014

 

Ипотека и кредит вместе с Ханты-Мансийским банком!

Опубликовал Никита - Май - 7 - 2014Комментарии к записи Ипотека и кредит вместе с Ханты-Мансийским банком! отключены

ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК

Условия кредитования физических лиц на приобретение жилых помещений во вновь возводимых/возведенных многоквартирных домах (продукт «Новостройка без ограничений»).

Читать далее »

Ипотека и кредит вместе со Сбербанком!

Опубликовал Никита - Апрель - 29 - 2014Комментарии к записи Ипотека и кредит вместе со Сбербанком! отключены

ОАО «Сбербанка России»

ОАО «Сбербанка России» предлагает разные программы ипотечного кредитования:

  Приобретение готового и строящегося жилья: Предоставляется на приобретение квартиры, жилого дома или иного жилого помещения на вторичном рынке недвижимости:

Ипотека с государственной поддержкой

Кредиты выдаются с 24.03.2015 до 01.03.2016

  • Первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемого жилого помещения
  • Срок кредита: от 12 месяцев до 30 лет (включительно)
  • Процентная ставка в рублях: от 11,4%*
    до и после регистрации ипотеки
  • Валюта кредита: рубли

* Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы — страхование и оценка приобретаемого объекта недвижимости, тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика, нотариальное заверение документов.

Читать далее »

Ипотека в Сургуте

Опубликовал admin - Апрель - 3 - 2014Комментарии к записи Ипотека в Сургуте отключены

Ипотека – это система долгосрочных кредитов, которые выдаются на приобретения жилья. Главное преимущество этого способа состоит в том, что покупателю предоставляется возможность внести первоначальный взнос, который обычно составляет 10-30% от стоимости квартиры, и начинать жить на новом месте. Оставшаяся сумма будет выплачиваться в течении 10-15 лет. В качестве залога банк будет учитывать новую квартиру. 
Одним из наиболее распространенных заблуждений, связанных с ипотекой, является убеждение, что человек, не обладающий высокой официальной зарплатой, не сможет рассчитывать на получение кредита. В России, практика неофициального вознаграждения является достаточно распространенной — подтвержденный доход человека может не превышать 300 долларов, в то время как сумма неофициального является вполне достаточной для приобретения жилья с помощью кредита. Учитывая данную особенность российский экономики, многие банки охотно принимают в расчет неофициальный доход заемщика. 
Кроме того, если на получение кредита претендует семейная пара, банки учтут суммарный доход супругов.

Многие из нас хотели бы иметь отдельное жилье, но по тем или иным причинам все никак не удается осуществить задуманное. К счастью “квартирный вопрос” в наши дни является довольно популярным аспектом, в связи, с чем прогрессирует, и решения становятся все доступней для потребителя. Сейчас очень популярна ипотека, благодаря тому, что она облегчила возможность совершать столь крупные покупки.

На Западе решение жилищного вопроса с помощью ипотечного кредита давно стало нормой жизни. В одной из наиболее развитых стран — США, на долю ипотеки приходится более 90% всех сделок, связанных с покупкой жилья.
Российскому рынку ипотечного кредитования пока еще далеко до западного уровня. По оценке Всемирного банка, данный сегмент рынка составляет 0,1% ВВП, в то время как средний показатель по Европе, находится на уровне 39%. Согласно другой статистике, в России только 5% из общего числа сделок, связанных с покупкой жилья, осуществляются с помощью кредита. 
Вместе с тем, специалисты утверждают, что у российской ипотеки большое будущее. 
Подтверждением этому служат объективные данные — с начала 2001 года объем выданных в России ипотечных кредитов увеличился почти в 10 раз и достиг 500 млн. долларов. По прогнозам аналитиков, к 2008 году этот показатель вырастет в 4 раза.
Представители риэлторских компаний соглашаются с данным прогнозом. Ежедневно, крупнейшие агентства принимают до 250 звонков от людей, интересующихся возможностью покупки жилья с помощью ипотечного кредита. 
Однако, несмотря на всю привлекательность идеи приобретения квартиры через ипотеку, многие из потенциальных заемщиков даже не задумываются о том, что могут прибегнуть к помощи жилищного кредитования уже сегодня. Во многом это связано с отсутствием информации, необходимой для принятия решения. На сегодняшний день лишь немногие четко представляют себе, что такое ипотечный кредит и каковы условия, на которых можно его получить.

Предлагаем вашему выбору квартиры в ипотеку от застройщика в Сургуте. Интересует ипотека? Обращайтесь в контакты Выбирайте для себя выгодные условия ипотеки вместе с нашими партнерами!

Читать далее »

Кредит на квартиру в Сургуте

Опубликовал admin - Апрель - 3 - 2014Комментарии к записи Кредит на квартиру в Сургуте отключены

Если в результате расчетов оказалось, что в кредит требуется не очень большая сумма, то имеет смысл подумать о потребительском кредите вместо ипотечного. По потребительскому кредиту ставка будет, конечно, выше, но, с другой стороны, можно сэкономить на оформлении кредита и на комплексном страховании (которое в случае ипотеки обязательно).

Купив квартиру в кредит, надо не забывать своевременно вносить платежи по кредиту, и ежегодно оплачивать страховку. При желании (и возможности) можно рассматривать варианты досрочного погашения кредита, а так же перекредитования, чтобы сократить итоговую переплату по кредиту. С другой стороны, надо помнить, что при фиксированной сумме платежей время работает на заемщика, благодаря инфляции.

Купить квартиру в кредит вполне реально, если действовать обдуманно и не спеша.

кредит

По вопросам обращаться в контакты

Программы рассрочек для приобретения квартир от застройщиков появилсь на нашем рынке достаточно давно, в результате конкуренции строительных компаний за состоятельных клиентов. С самого начала этот ход оказался удачным и популярным, и сегодня каждый крупный застройщик предлагает все новые и новые “акции” для приобретения жилья. ООО “Альбик” предлагает квартиры в рассрочку от застройщика в Сургуте.

houseinhands

Виды рассрочек Читать далее »